Девочки, привет)
Мы определились с именем для дочки, выбирали из 3 финалистов- муж предлагал Василису, я предлагала Линду, в итоге остановились единогласно на имени Мелисса, нравится обоим и звучание и значение (я в это верю)).
И сейчас возникло несколько вопросов
1. Вы встречали в жизни людей с именем Мелисса?
2. Насколько сейчас это популярное имя в Москве?
3. Какие они, Мелиссы?)
Я сама встречала всего двух людей, одну взрослую девушку и 1 малышку, это недостаточная выборка))))
Да, мою подругу зовут Мелисса. Имя редкое, хотя я его периодически встречала среди людей разных возрастов. Мне имя нравится, по звучанию похоже на имя Алиса, но другое. Подруга с этим именем по характеру спокойная, веселая, с юмором, но немного неуверенная в себе, робкая. Другая девушка с эти именем была очень доверчивая, верила всему, что ей говорят. Вряд ли это от имени зависит, все люди всё равно разные будут.