Войти
Hot Mama from Moscow )))
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
112
записей
53
друга
8
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Москва
фитнес центр "на батуте"

сегодня посетили данное место,девочки это сказка.когда то в далеком детстве я 5 лет занималась прыжками в воду и естессно на батуте)и вот спустя 15 лет!!!я вернулась на батут-я полетела!!!!это оч здорово!я думала мы сами попрыгаем час и все-нет!с нами занимался тренер-15 минут разминка далее всякие связки на батуте.всем рекомендую сходите не пожалеете.фотоотчет под катом)

6
Мама девочки (18 лет) Москва
все в зоопарк!!!осторожно ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!

Девочки,бегите все в зоопарк,там сейчас так здорово(были с дочкой вчера).народу мала ,нету соблазнов для детей,животные супер.мы каждый год ездием-вчера была лучшая поезка из всех!недалеко от главного входа проходит выставка змей(до15 мая),там проводят конкурс красоты среди змей(наминации Мисс Мира,Мисс земная красота и Мисс неземная красота)))).можно попросить достать змею из террариума и потрогать и сфоткаться с ней абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!персонал оч добрый(взрослый билет 100р детский 20-эмоций куча!!!!!)слоны в крытом помещении(не пропустите вход!),зебры,жирафы,страусы тоже.белые медведи резвятся,а еще слушайте внимательно объявления по громкоговорителю-там предлагают всякие интересные штуки.мы смотрели как кормят выдр,с подробным рассказом о их особенностях.появились сурикаты(у них крошечные детки),пингвины(в павельоне).вечером выложу ооооочень много фото.вообщем советую всем(и не забудьте морковку с капустой(да простят меня те кто не разрешает кормить животных) мы накормили жирафа,буйволов,коз,верблюда и лошадь))))

страховой полис
Девочки,может кто еще не в курсе(я была не в нем)))с 2014 года наши стр полюса карточки перестанут действовать.сейчас выпустили стр полюса нового образца-это голубая бумажка формата половинка А4.кот не читается в поликлиннике,его нельзя мять,складывать и ламинировать.зачем нам супер удобная карточка?айда за новым!))))
8
Ланцеты (скарификаторы) или копье???
Так вот.здравствуйте.мой ребенок панически боится сбора крови из пальчики ,в очередной раз пошли в п-ку дочь орала как резаная,а когда укололи даже не поняла что произошло потому что кололи "писталетиком маленьким",но мед сестра сказала что как они закончатся опять будут колоть этими огромными ужастными доисторическими копьями.еще она сказала что я могу приносить свои иглы)))я посмотрела в инете они продаются по 200 штук в упаковке цена порядка 1600.я предлагая может еще у кого такая же проблема,может скинемся и купим?
Мама девочки (18 лет) Москва
Рыцарь!
Иду я сегодня на работу на улице какашка(лужи по колено,короче весна!пытаюсь проплыть по одной из них дабы попасть на другую сторону дороги...а там идет мальчик(лет на 100меня младше)))и говорит мне-"давайте я вам помогу!",а как?-спрашиваю я."Я ВАС ПЕРЕНЕСУ!".и идет ко мне,я в шоке,говорю что я тяжелая!!!!(вчера покупала цветы больной дочке и продавщица поинтересовалась сколько дочке лет-5,а вам????-26!и она правда удивилась сказала что максимум 18)))так я это к тому что я только с виду маленькая и молоденькая а на самом деле я взрослый мамонт(меня так дочь иногда называет))) практически 60-и кило)ну так он берет меня на руки и переносит!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!не я видела такое в ролике по телеку,но чтобы так да и со мной!!!!!!!очень приятно!оказывается есть они-НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
2
Мама девочки (18 лет) Москва
Правила ребенка)
1. Если оно мне нравится - это мое. 2. Если оно в моей руке - это мое. 3. Если я могу это у тебя взять - это мое. 4. Если оно было у меня недавно - это мое. 5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим. 6. Если я что-нибудь строю, все части - мои. 7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое. 8. Если мне кажется, что это мое - это мое. 9. Если это твое, но я спер - это мое. 10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито. 11. Если я это увидел первым - это моё. 12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё. 13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим. 14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе
снежная королева
18 лет 6 месяцев