Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Химки

Обо мне...

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
ммм танцы)))) как только мои в сад я сразу запишусь на танцы!!!
0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Химки

Да, как я скучаю по танцам...Хотя, мы дома с Сашулей очень часто танцуем:-) Он крепко держиться за меня ручками и хохочет))

0
31.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Привет))) я Аня))  super_smilies082.gif

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Я- Юля) Всегда рада новым интересным знакомствам ))

0
21.05.2014
Питание Санька – 9 мес.

Похожие записи