Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Химки

Наши первые шаги

Мама мальчика (12 лет) Москва

Как здорово!! Поздравляю!!))

Теперь новая жизнь начинается!)

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Химки
Спасибо super_smilies086.gif Даже не верится. Так быстро, уже сам. Время летит. Я сейчас наслаждаюсь каждым моментом)) super_smilies094.gif
Ему самому очень нравиться. Он ручки отпускает и хохочет)
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да время бежит...) скоро и Саша побежит;)) 

Представляю как нравится..) уже понимает что может.. Здорово)

0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Как здорово! Самые трогательные-первые шажочки))
0
31.07.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Поздравляю!)
0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Химки
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мой зубастик Продаю Юбки, Брюки...

Похожие записи