Ну вот и случилось это долгожданное и я бы сказала переломное событие в нашей жизни) Вчера, 28.07.2014 Сашулька сделал свои первые, еще такие не уверенные шаги. Я так радовалась. Это что-то необыкновенное!!! Внутри меня радость и грусть. Мой сынок уже совсем большой. Мой маленький комочек ходит теперь по квартире небольшими перебежками...
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Как здорово!! Поздравляю!!))
Теперь новая жизнь начинается!)
0
29.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Химки
Спасибо
Даже не верится. Так быстро, уже сам. Время летит. Я сейчас наслаждаюсь каждым моментом)) 
Даже не верится. Так быстро, уже сам. Время летит. Я сейчас наслаждаюсь каждым моментом)) 
Ему самому очень нравиться. Он ручки отпускает и хохочет)
0
30.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да время бежит...) скоро и Саша побежит;))
Представляю как нравится..) уже понимает что может.. Здорово)
0
30.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
0
31.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Реховот
Как здорово! Самые трогательные-первые шажочки))
0
31.07.2014
Ответить