Войти
Екатерина
41 год Химки, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
27
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Александр, 12 лет 10 месяцев Химки
Питание Санька – 9 мес.

Прикорм мы начали с 6 месяцев и сейчас уже кушаем кабачок, брокколи, цветную капусту, яблочко, грушу, банан и кашки: овсяную (самая любимая, ест без всяких добавок), гречневую (идет с трудом) и кукурузную.

С мясом у нас отношения натянутые. На говядину и телятину аллергия в виде сыпи. Кролика, индейку переносит нормально, но не могу сказать, что с большим аппетитом.

Очень любим сухарики из бородинского хлеба и сушки.

Сисю кушаем только на ночь и ночью…причем иногда просыпается пару раз за ночь, но чаще каждые 1-1,5.

Засыпает только с сисей в зубах, так что у нас СС.

Примерное меню:

Завтрак – каша

Обед – мясо + овощи

Полдник – фрукты

Ужин – молоко (я прихожу с работы и даю грудь)

Второй ужин – на выбор: овощи, фрукты, каша.

На ночь - грудь.

Александр
12 лет 10 месяцев