Есть 2 больших хороших горшка под цветочки, если кому-нибудь надо забирайте. м Тимирязевская
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Москва
Отдам 2 больших горшка под цветы
Москва
Добрый день!Очень нужны большие горшки для цветов(как раз после лета нужно пересадить).Если не очень сложно,подскажите,пожалуйста,какой диаметр и высота.Потому что,средних размеров горшки есть,а нужны действительно большие).
0
28.09.2013
Ответить
Москва
Привет, Милен)) А они какие - керамические или пластмасса?:)
Я для малышки Вашей кое-что нашла)
0
10.09.2013
Ответить