Девочки, кто рожал в роддоме при 20 гор больнице м. Бабушкинская оставьте свои отзывы пожалуйста. Из-за проблем с одной почкой (поставили диагноз калико пиелоэктазия) рожать сказали только там , так как этот роддом специализируется по проблемам с почками. Про больницу №20 слышала не очень хорошие вещи, да и соседка там лежала и осталась очень не довольна, пришлось ложится долечиваться и делать операцию в другую больницу. про роддом при этой больнице не знаю, может там лучше чем в самой больнице. Когда была в кдц при этом роддоме , вроде показалось все отлично. все адекватные и квалифицированные. Так что если кто может оставить отзыв напишите пожалуйста. а то что уж очень я волнуюсь.