Девушки, привет.
Я хочу рожать с возможностью пребывания с ребенком в послеродовой палате.
Понятно, что нужно заключать контракт на роды (платно).
Кто-нибудь слышал или знает в каких роддомах лучше рожать и где есть такая возможность?
И сколько стоят контракты на роды, где Вы рожали или собираетесь рожать?
Заранее, спасибо за ответ.
