Войти

25 РД (Павалук), Кулаковский центр или 29РД (Есипова)?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

60 т.р в Кулакова- это минимум, в который вы никак не спишетесь(( 

Там обязательно определенные анализы у них сдать+ УЗИ + если захотите совместное пребывание мама+малыш. 

0
15.10.2013
Москва

анализы+узи = 10тр это максимум, совместное прибывание входит в стоимость контрокта...

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это вам в центре сказали, что совместное пребывание входит?

Я правда 3 года контракт заключала, и он был самый дешевый 90тыс, но туда совместное не входило.

И еще послеродовые анализы- там входило одно УЗИ и один анализ крови, а по факту больше было, так что по выписке дают распечатку за что заплатили по контракту, а чем по факту воспользовались и разницу доплачиваете.

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

О, я сейчас тоже в процессе выбора ) Кулакова - 62 тыс + анализы - это только на дежурную бригаду без наблюдения с 36 недели. Есипова в 29 РД - 103 тыс, включая наблюдение с 36 недели. Я собираюсь к Полуниной, она ушла с 25го в 29 - сейчас 87 тыс, одноместный род блок и одноместная послеродовая палата

0
09.10.2013
Москва

Про Полунину не слышала, небось её за собой Есипова забрала...

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рожала 4 месяца назад в Кулакова. Контракт на второе КС 113610 р.-это только роды (прибывание мамы и малышы 10 дней+ все необходимые анализы+анестезия), а до родов УЗИ, доплер, КТГ, анализы, посещение акушера-гинеколога оплачивается отдельно. У нас все вместе вышло где то 122000р., то есть еще 8000-10000р. к контракту.

0
10.10.2013
платные роды!!! Выбор...

Похожие записи