Войти
жду девочку, 19 неделя Волжский

Подумалось))

4
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Клевая))) я тоже пресс свой где-то потеряла)))) хотя... у меня живот вперед растет , и немного видно еще прессик под грудью и над косточками бедреными)) у тебя нет такого?) Ты прям молодчинка!!! Мне бы такого позитива по поводу фигуры))) а то жутко стало себя видеть такой мега-круглой))) а по размеру поправилась?)
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский
да-да, про пресс точно сказано, у меня тоже такие же "остаточные явления")) по размеру, чувствую, да) попа большая стала)) как кто-то тут на блоге сказал -морской конек - во-во)) с одной стороны выпирают грудь и пузико, с другой - попа)) что дальше будет, можно только догадываться)))
0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Она еще у меня и отвисла немного((( ээхх... сколько работы предстоит после родов) начиная малюсиком, заканчивая хозяйством и собой) я начинаю понимать выражение: "я работаю мамой"!!!)
0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский
ох, это точно!) надо будет после родов сразу же приходить в форму!) да здравствует тренажерный зал)) по поводу "я работаю мамой" - прямо в точку!) но мы ведь суперженщины, можно сказать многорукие Шивы)) мы со всем справимся!))
0
21.03.2013
Прощупываю почву) 25 марта_18 недель и 4 дня

Похожие записи