11 лет

Как всегда все в кучу или многабукав))

Ахаха))) приколистка))) я дочитала))))
08.06.2013
спасибо большое за отзыв)))) я очень рада)) приятно, что мои сумасбродные посты читают до конца))))) 
08.06.2013
Клааасс))))))) Прям релакс, а не пост)))) Только пока читала, забыла все, что хотела написать))))  В общем, ждем пост про вещички и машину с фотками))
08.06.2013
спасибо большое!))))) очень приятно!))) я сама такая - прочту в ленте пост, столько всего в голове, только начну писать - какая-то ерунда полубредовая получается)) а-ля эмоции зашкаливают)) а потом - стираю, думаю, не так поймут люди)))))) про вещички и машинку расскажу, как будет немного времени свободного)) а то парой слов тут не обойдешься)))))   
08.06.2013
прочитала)))) поздравляю с девчонкой)))) а про 1 степень зрелости вот что скажу - плацента имеет три степени зрелости - 1,2 и 3. Третья - самая поздняя перед родами, означает, что плацента уже как бы выработала себя, и скоро будет "плохо" работать. А теперь вопрос: нахрена узи в 29 недель, если плацента начинает стареть после 32 недели??? А третье УЗИ в большей части на это направлено!!!!! А если она преждевременно стареть в 32 начнет? Этого уже никто не увидит! А следующее УЗИ (если будет) в 39 недель!!!  Любят у нас в городе пораньше все делать!!!!    
07.06.2013
спасибо большое!))) очень приятно!))) дааа, про зрелость плаценты, я, конечно, не знала - темнота я, оказывается!) надо бы почитать) и.. вправду, что-то они как-то не предусмотрели этого)  у меня теперь в 32 недели (плановое), а это я побежала сама, какбЕ для себя) показывать им не буду результат)) а то будут еще ругать, что без спросу поперлась)))    
08.06.2013
Ааааа, а то меня в женской хотели в 30 послать. Спрашиваю, зачем? Молчат!!! А мой начальник все мне рассказал! Так они и промолчали и я ни фига не пошла как они отправляли!
08.06.2013
Дочитала с удовольствием! Такой веселый пост получился! Ещё раз поздравляю с дочуркой! И с декретом поздравляю! Тоже хочу! Про сессию прикольно рассказала! Так у большинства. у меня вот два долга - два зачета, надо сдать до 15 июня, а я даже не садилась за них. Обязательно, рассказывай про вещички, книги и т. д. Интересно!
07.06.2013
спасибо огромное!)) очень приятно!)))  ниче-ниче, я думаю, все мы успеем)) куда денемся!))  про остальное обязательно поведаю)) как будет прям немного свободного времени, а то я как зайду на ББ, так счет времени теряю))) а дел невпроворот))        
08.06.2013
Поздравляю с Элечкой))) И с наступающим декретом! Про позы, кстати... Мне больше всего помогала поза- стоя, чуть нагнувшись, оперевшись локтями на подоконник или изголовье кровати , и раскачивала бедрами или круговые движения ими делала...
07.06.2013
спасибо большое!))) я прям остановилась на этом имене)) думаю, если увижу и подойдет это имя - обязательно так назову!))) очень нравится!)  о, поняла насчет позы! где-то по какому-то видеоролику видела, как женщина так готовилась к родам!) спасибо за подсказку!)   
08.06.2013
Нормуль) Эйфория))) Моя тож ручками прикрывалась))) ха ха стесняшки)
07.06.2013
стесняшки, ага)) а ручка такая забавная пухленькая, я прям умилялась, смотрела))) 
08.06.2013
Ну поехали) Поздравляю с доченькой!!!! У нас принцессы и это счастье!!!)) У меня тоже не крупная...может и неплохо совсем, легче рожать да и будет миниатюрные!!!! Поздравляю с декретом!!!!!!!!!!!!))) Теперь ты полностью принадлежишь себе и свободного времени будет куча, для приготовления))) Начинается самое интересное!!! а там без тебя справятся...не переживай)) теперь это не твои заботы)) Поучить хочет каждый...меня тоже это бесит...поэтому в последнее время стараюсь не с кем не встречатся)) так по телефону потрещать))) А то прям срываюсь))) а вот про оттеки ты не права...если они небольшие то не страшно...а так очень даже плохо(((( я вот переживаю по этому делу**** Про курсы - молодец! Поддерживаю полностью) сама жду 19 июня - иду на первое занятие...так интересно!!
07.06.2013
спасибо большое!) так приятно!)) зашла, а тут столько написали! это радует!)) да, мне все тоже говорят, что наоборот хорошо, что маленькая - рожать дюймовочку легче будет))) про отеки пока не переживаю, врач у меня спокойная, все разъяснила, я и не волнуюсь) курс пропью, и все ок будет)  а курсы - даа, штука классная, сидишь вместе с другими беременными, слушаешь психолога, делаешь пометки, вопросы задаешь, еще, бывает, они так забавно комментируют то, что говорит врач - это как-то объединяет что ли)) сразу приходит мысль - млин, а я думала, я одна этого не знаю)) или млин, я думала, у меня у одной так)))))) здорово, словом!)))            
08.06.2013
УЗИ ор нот УЗИ Эксперимент