и снова мое "фи" , а также немного новостей
млин, ну до сих пор ББ глючит
сколько писала в техподдержку - ноль эмоций
Эльку добавить не могу, такая ж фигня - 2013 года как не было, так и нет
Лента через раз открывается
комментарии слетают..
приходится заходить в друзья и читать так посты..
фух..
теперь о хорошем)
наша пухляшка весит уже 6350) рост 61 см!) нам 3 месяца))
за эти три месяца мы накушали 2800 и выросли на 10 см!))) офигеть.. в голове не укладывается)
прививку завтра будут делать - боюсь, говорят, температурить будет
давать что-нибудь от температуры или само пройдет?
Элюсик у меня барышня серьезная, игрушки не жалует, я уже и погремушки всякие и развивалки, и неваляшку, и мягкие покупала - только валяются, а книжки часами рассматривает - радуюсь) накупила - читаем каждый день) слушает так внимательно, зайка моя)) губки бантиком сделает, и ручки складывает - приготовилась к чтению)))
ленту читаю через пень колоду, у кого какие новости не знаю, у кого, может, похожие посты были, но хочу спросить кое-че:
- как развиваете дитёшек?
мы делаем массаж, гимнастику, на фитболе чуток занимаемся, книжки читаем, правда, запоем, некоторые по второму разу, на коврике лежим, шуршим, гремим, потешки если не все, то многие уже выучила - нравится ей, когда мама развлекает ее - улыбаааается во весь беззубый рот))))
мобиль уже не интересует, игрушки не любит
иногда с зеркалом разговариваем - думает, там кто-то другой с ней болтает, стесняется))) так забавно выходит)) уткнется в меня, лицо спрячет, а сама хитро улыбается так)) кокетка!)
вроде все
подскажите че еще, а)
- как научить ее переворачиваться?
упражнения делаю уже недели две, и на массаж вроде ходим, а переворачиваться никак не получается.. у нее ручка пуповиной была обмотана, она ее всегда к себе прижимает, не вытягивает, когда с этого бока поворачиваю - кряхтеть начинает.. с другого переворачивается нормально, но если я ей помогаю - сама никак, не поймет, что от нее требуют)

Значит нас еще "разнесет"!!!