Войти
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Коварная аллергия!!!

вам бы на аллергены сдать и потом постепенно вместе с алергологом вводить прикорм. моя тоже аллергик, но сейчас вроде лучше стало, но прикорм мы начинали "весело"(((

0
08.02.2013
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Здесь-деревня,просила направление,сказали,что такой маленькой не будут делать тесты

0
09.02.2013

мы ездили вот сюда http://www.allergin.ru/ это в москве, насколько я понимаю вы здесь бываете. покажите ребенка нормальному специалисту, чем вот так мучаться. а возраст в данном случае не повод для отказа.

и еще, мне кажеться для полугода вы уж слишком много дали "попробовать" ребенку алергику, начинайте ооочень постепенно и с овощей, например с той же цветной капусты, начиная с половины чайной ложки в день с ежедневным увеличением, пока не доведете до дневной нормы по возрасту ( не помню кажеться 50 гр), если все ок, то берите второй овощь, например кабачок и так же ооочень постепенно вводим, реакция если "блюдо" не идет вы увидете в первые же часы после первой чайной ложки. с кашами дело тонкое, нам например хаинтс не пошел, высыпала моментально, а вот обычную малютку лопали, так что тоже поперебирайте производителя. 

кстати, осторожней с супростином, его всё-таки маленьким детям не рекомендуют, мы финистилом спасались.

 

0
09.02.2013
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо!!!А фенистил нам не помогает...

0
09.02.2013

Мы уж не настолько аллергики, но принимаем препарат Зиртек, возьмите на заметку, многие врачи советуют....с него у нас моментально ошла красота со щек и сухость кожи....Здоровья вам и деткам!

0
10.02.2013
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Да мы чего только не пробовали...И Зиртек,и Финистил и Зодак,и Лоратадин,помогает только Супрастин...И то только красноту сбивает,а хрипы(кашель),сопли остаются...

0
10.02.2013

Бедняжка, лучше конечно найти хорошего специалиста в этом случае....

0
10.02.2013
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Да уж...Сейчас в наше время трудно найти такого...Все советуют одно и то же...Такое ощущение,что рекламируют и пополняют бюджет...Мне наш педиатр так прямо и сказала,что на лекциях им говорят,что пациентам рекомендовать только смеси,и всё заводское в банках,коробках и т.д.Так как же раньше без этого обходились?У нас,например и на коробки и на банки-аллергия...Тогда что?Вообще не кормить ничем?Я в шоке...

0
10.02.2013

тесты на аллергены не информативны до 4-5 лет в силу особенностей детского организма. Пустая трата денег.

0
09.02.2013

не совсем верно, Мы сдавали анализ на непереносимость продуктов, там в списке их 90. Это не совсем то, что на аллергию.

0
09.02.2013

Мы прошли семь разных аллергологов, что только не сдавали, вбухали кучу денег безрезультатно, пока не нашли нормального врача, который объяснил принцип всех анализов и проб на аллергены.Может показать, что продукт подходит, тогда как на самом деле он аллергенен, просто на момент анализа концентрация была недостаточной.....вернее определить всё самим методом "14-ти дней".

0
09.02.2013
Мария
Дарья, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Девочки,открыла сегодня другую банку смеси и сыпи стало меньше.Вот я думаю,неужели производители непутали что-то со смесью?Насыпали в банку другую...Но ведь это чревато последствиями...

0
09.02.2013
Вот так и живём

Похожие записи