Войти
Москва

Низкий хгч 5 неделя подозрение на зб

Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Хгч растёт примерно в два раза через день, у вас динамика роста слабая до удачной беременности к сожалению (

0
17.05.2019
Москва

К сожалению(((

0
17.05.2019
Кемерово

У меня эмбрион только на 7-8 увидели

0
17.05.2019
Москва

А с хгч проблемы были?

0
17.05.2019
Кемерово

Тут не подскажу, т.к не сдавала, но скорее всего, все закончилось зб на 9 неделе

0
17.05.2019
Москва

Сожалею...

0
17.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

На таком сроке большинство сердечко слышат, а уж Э должен быть виден. Бывает, конечно, что не видят при удачной Б. Но рост хгч говорит о том, что Б скоро прервется, увы. При ЗБ хгч падает. У Вас растет, но динамика не обнадеживает. У меня был низкий хгч с медленным приростом, потом падением, потеряла. Было очень больно и морально, и физически, как схватки.

0
17.05.2019
Москва

Да, это очень больно...

0
17.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Зачем-то это испытание нужно. Очень сочувствую вам.

0
17.05.2019
Москва

Спасибо...

0
17.05.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Нет, на таком сроке уже эмбрион виден. У Вас анэмбриония, скорее всего. Рост хгч никакой, сами понимаете.

0
17.05.2019
Москва

Я умом все понимаю, но подумала, вдруг такой счастливый случай у кого-то был... тогда есть призрачный шанс...

0
17.05.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Лучше подождите еще дня 3-4 и повторите узи. Если по-прежнему ничего, тогда надо решать насчет чистки.

0
17.05.2019
Москва

В понедельник на узи. Но надежды почти нет (

0
17.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Надежды нет, я бы отменила Утрожестан в надежде избежать чистки.

0
17.05.2019
Москва

Так и сделала сегодня.

0
17.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне жаль, что ваша беременность замерла, надеюсь у вас все разрешится как можно скорее и вы выйдете из ситуации с минимальными потерями, быстро восстановите здоровье и эмоциональное равновесие, вернетесь к планированию и случится успешная Б.

0
17.05.2019
Москва

Спасибо большое за поддержку. Очень хочу в это верить...

0
17.05.2019
Саратов

У меня сейчас 5-6недель п.я.видно,а эмбриончика еще нет.ну узист сказала что рано еще.через 2 недели видно будет.и еще хгч в разных лабораториях в один и тотже день разное,гинеколог сказала больше не сдавать,так как это просто вводит в замешательство.

0
17.05.2019
Москва

Хгч разное, но не такое низкое?

0
17.05.2019
Москва

А динамика хгч есть?

0
17.05.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Показатели плохие. Вы же сами это понимаете.

0
17.05.2019
Москва

Да, понимаю. Я, как многие до последнего хотела верить в чудо.

0
17.05.2019
Планирование беременности после зб

Похожие записи