Аутисты... Дети дождя... Начало...
Всем привет. Это мой первый пост. С ББ я совсем недавно и вот, решила написать что-нибудь... Наткнулась на сообщество "Мой ребенок не такой как все". Это мне очень близко, так как мой старший - аутист. И вот, о нем я и расскажу в первую очередь.
Читать далее