Войти

Семь!!!)))

Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Поздравляю с семерочкой)

У нас тоже верхний уголок торчит, но зубик все никак десну не прорвет, поэтому не стучит еще..

Вес  тоже плохо набираем, я тоже на зубы списываю и на активность...

0
01.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! Я думала верхний нас порадует ровно в семь месяцев, но нет.  Ждемс)) ну вы то хоть с плюсом набираете?))

0
01.05.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

250 за два мес(

0
02.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

У нас за последние три месяца вот какая картина: 0+350-200=150(( не густо! Только за счет того что первые три месяца набирала по кг, еще щеки сохранились. Прикорм вообще отказывается есть((( только сися и по три ложки пюре и каши. А у меня как то и молока стало меньше приходить(((

0
02.05.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

А мы едим прикорм за обе щеки, но веса мало.Молока в груди тоже стало очень мало(

0
02.05.2014
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Зайка такая, на нашу похожа! Я тоже все время фоткаю, эх(((

0
06.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Эта зайка теперь не хочет сидеть-лежать, ей надо стоять-ходить)))

0
06.05.2014
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Как это знакомо)) Чем дальше, тем беспокойней))
0
06.05.2014
С новым месяцем вас super_smilies082.gif ,ну у вас хоть нижние у нас пока никаких зубов нетbig_smiles_148.gifмы тоже ну никак сидением и лежанием больше не доволствуемся
0
02.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! Ну вы то совсем большие!)))) восемь на днях стукнет!  big_smiles_148.gif Уже бегать скоро будете!  big_smiles_68.gif

0
02.05.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
поздравляю!чувствую в этом месяце тоже ничего не наберем(((уже 2 недели прошло,а вес стоит на месте..списываю на то,что у сына семейство ёжиков в попе)))
0
03.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! А у нас всё в зубы идет))) показалась белая полоска на верхнем правом)) всю ночь на сисе  big_smiles_280.gif

0
03.05.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
поздравляем вас!!! super_smilies086.gif
0
02.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! super_smilies094.gif

0
02.05.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск
Поздравляю!!У нас два нижних...а верхние ни как...что то...
0
02.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! Вот и у нас пока никак...

0
02.05.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Поздравляем с семерочкой!

0
02.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибочки!)

0
03.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Поздравляем с семью месяцами!!!

0
01.05.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо!

0
01.05.2014
Мой жужик приболел!((( 7/3, третий зуб и новые умелки.

Похожие записи