Войти

SOS!!!!!!!

Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Почему на вас наругались?? я делала узи на сроке 3 недельки, потом на сроке 6 неделек, потом16 неделек...вот скоро опять узи. на меня никто не ругался по этому поводу.

у меня тоже с давлением проблемы, пока терпим, так особенно не бойтесь! Родим прекрасных здоровых малышей!

Меня вообще жутко запугивают, но один хороий врач, окулист моя с детства, успокоила меня так - ну. это специфика такая, надо же врачам переложить ответственность с себя на пациента!

Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
12.02.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Наругалась за то

что пошла на узи в такой маленький срок))) я ей сказала, что после нее иду на узи, но она это то ли не услышала, то ли значения не придала. Кардиолог тоже говорит, что рожу, все нормально будет, правда я к ней еще не ходила, но когда она мне лечение назначала 2 года назад, мы с ней это уже обсуждали. Спасибо за поддержку!

0
13.02.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

не слушайте их особо =) к сердцу близко не принимайте..а то мне по их уверениям вообще стоит сразу с таким количеством проблем в оганизме купить белые тапочки и саван! и рожать нельзя, и ниче нельзя...в свое время инвалидность обещали аж! ничего! выправили!

вам просто точно так же, как и мне, надо найти хороших врачей, которые будут следить за родами, а не торчать бог знает где, следить, помогать и тп.

с хорошим приглядом мы с вами и не одного малыша родим!

мама тоже с сердцем и гипертонией меня рожала. ничего! и потом отошла. но за ней смотрели бдительно в свое время...

не сходи вы на узи, она бы ругалась, что вы не сходили!

проверено =))))

0
13.02.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Врач платный, в принципе мне она нравится, и народ к ней толпами идет. У меня уже есть дочь, нам наследник нужен!)))) я с ужасом думаю, какой врач мне достанется в нашей поликлинике. По прописке я не прикреплена ни к одной жк, но может очередей будет меньше, в первую беременность я ходила по знакомству к гинекологу в жк, и сидела по 3 часа в очереди! Что-то больше не хочется!))) 

0
13.02.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Я уже в обморок в первый раз у них упала в очереди. Теперь поступаю как наглая.

Я пользуюсь правом беременной. в ЖК вообще-то беременные вне очереди! т.е. у нас получается своя маленькая... Остальные меня не волнуют теперь..а то долгие очереди для меня равно обморок ( а после них противно так), а там наглых и так много!

Я с лозунгом - я беременная и мне плохо счас станет! - аккупирую дверь кабинета,  и пропускаются только беремняшки, меня опередившие.

Всех возмущающихся останавливаю жестко - я счас упаду - вы меня откачивать будете? и вы меня домой поведете, да?

А то так мягкой и деликатной вечно огребаю...

0
13.02.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Вот правильно! Я еще пока так не умею. Но если приспичит.....)))

0
13.02.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ооо...я этому учусь уже лет так восемь...Мне хорошо профессия и работа помогла в этом. .2 года работы сотрудником суда - и все. Обычно когда на работе, скандальная очередь сама рассасывается и тебя пропускает..видимо, либо на лице что-то написано, либо еще что..не знаю..Состояние совсем другое физически и психологически включается! Толпа это чувствует - что лучше не лезть.

Но это когда я на работе - я танк..а для себя вот не умела..как-то сразу пасую,если надо защищать себя, а не клиента, ко мне за помощью обратившемуся...

Так что я представляю, что я защищаю не себя лично, а своего неродившегося малыша ( самого дороо сердцу "клиента"), включаю танкование и пру...

Учусь по-немножку...

А подруги и друзья меня используют как пробивную силу частенько когда надо по госорганам да больничкам шататься =))

0
13.02.2013
Поздний обед-ужин) Постельный режим.

Похожие записи