SOS!!!!!!!
Почему на вас наругались?? я делала узи на сроке 3 недельки, потом на сроке 6 неделек, потом16 неделек...вот скоро опять узи. на меня никто не ругался по этому поводу.
у меня тоже с давлением проблемы, пока терпим, так особенно не бойтесь! Родим прекрасных здоровых малышей!
Меня вообще жутко запугивают, но один хороий врач, окулист моя с детства, успокоила меня так - ну. это специфика такая, надо же врачам переложить ответственность с себя на пациента!
Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Наругалась за то
что пошла на узи в такой маленький срок))) я ей сказала, что после нее иду на узи, но она это то ли не услышала, то ли значения не придала. Кардиолог тоже говорит, что рожу, все нормально будет, правда я к ней еще не ходила, но когда она мне лечение назначала 2 года назад, мы с ней это уже обсуждали. Спасибо за поддержку!
не слушайте их особо =) к сердцу близко не принимайте..а то мне по их уверениям вообще стоит сразу с таким количеством проблем в оганизме купить белые тапочки и саван! и рожать нельзя, и ниче нельзя...в свое время инвалидность обещали аж! ничего! выправили!
вам просто точно так же, как и мне, надо найти хороших врачей, которые будут следить за родами, а не торчать бог знает где, следить, помогать и тп.
с хорошим приглядом мы с вами и не одного малыша родим!
мама тоже с сердцем и гипертонией меня рожала. ничего! и потом отошла. но за ней смотрели бдительно в свое время...
не сходи вы на узи, она бы ругалась, что вы не сходили!
проверено =))))
Врач платный, в принципе мне она нравится, и народ к ней толпами идет. У меня уже есть дочь, нам наследник нужен!)))) я с ужасом думаю, какой врач мне достанется в нашей поликлинике. По прописке я не прикреплена ни к одной жк, но может очередей будет меньше, в первую беременность я ходила по знакомству к гинекологу в жк, и сидела по 3 часа в очереди! Что-то больше не хочется!)))
Я уже в обморок в первый раз у них упала в очереди. Теперь поступаю как наглая.
Я пользуюсь правом беременной. в ЖК вообще-то беременные вне очереди! т.е. у нас получается своя маленькая... Остальные меня не волнуют теперь..а то долгие очереди для меня равно обморок ( а после них противно так), а там наглых и так много!
Я с лозунгом - я беременная и мне плохо счас станет! - аккупирую дверь кабинета, и пропускаются только беремняшки, меня опередившие.
Всех возмущающихся останавливаю жестко - я счас упаду - вы меня откачивать будете? и вы меня домой поведете, да?
А то так мягкой и деликатной вечно огребаю...
Вот правильно! Я еще пока так не умею. Но если приспичит.....)))
ооо...я этому учусь уже лет так восемь...Мне хорошо профессия и работа помогла в этом. .2 года работы сотрудником суда - и все. Обычно когда на работе, скандальная очередь сама рассасывается и тебя пропускает..видимо, либо на лице что-то написано, либо еще что..не знаю..Состояние совсем другое физически и психологически включается! Толпа это чувствует - что лучше не лезть.
Но это когда я на работе - я танк..а для себя вот не умела..как-то сразу пасую,если надо защищать себя, а не клиента, ко мне за помощью обратившемуся...
Так что я представляю, что я защищаю не себя лично, а своего неродившегося малыша ( самого дороо сердцу "клиента"), включаю танкование и пру...
Учусь по-немножку...
А подруги и друзья меня используют как пробивную силу частенько когда надо по госорганам да больничкам шататься =))