08.07.15. Мы на море!!!!!!⛵ А всех с праздником семьи любви и верности!!!!! Любите и будьте любимы! #море #грузия #гонио#батуми #аджария #вечер #вино#саперави #вид #путешествуем #любовь#праздник

Мама двоих (12 лет, 1 год)
Калуга