Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Калуга

Вот и стала я на год взрослее

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
От души поздравляю! Счастья, гармонии, тепла и уюта в семье!  super_smilies086.gif
0
11.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Спасибо!!! А это спешил фо ю:))) b10cb370dfe74b6e8de10a752a7bf69e.png

0
11.07.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
)) а живете где? в Квариати?
там в меню чизкейк переводится на русский как сырники и сам он как сырники, хорошие такие, домашние сырники ))
0
11.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

В гонио. Но сегодняь едем дальше)))) за Батуми))

0
12.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Вернее в Сарпи))) ближе к концу пляжа.

0
12.07.2015
08 Вот такой #сюрприз или, как теперь модно говорить, #комплимент от шеф-повара

Похожие записи