Вот и стала я на год взрослее... #др #наморе #оченьхорошийподарок #деньрождения #грустныйпраздник #грузия #отдых #море #роза#желтаяроза#тбилисскаяроза #Намгоданебедакольдушамолода

Мама двоих (12 лет, 1 год)
Калуга
Вот и стала я на год взрослее
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
От души поздравляю! Счастья, гармонии, тепла и уюта в семье! 

0
11.07.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
)) а живете где? в Квариати?
там в меню чизкейк переводится на русский как сырники и сам он как сырники, хорошие такие, домашние сырники ))
0
11.07.2015
Ответить