Дд, мамочки! Девочки, нужно младшую срочно сводить к детскому гинекологу. Записала на Вилонова к Коршуновой О. П. Кто-нибудь что-нибудь о ней слышал?
К Щербак к сожалению записать не удалось- приёма нет( все занято) и она уходит в отпуск с 10( это в Марусе так сказали). Больше я не знаю куда податься. До Анненок не дозвонилась.((
Может кто что ещё подскажет, буду очень благодарна!