Как же не хочется после теплого понижения температуры... Но весны никто уже не отменит и посему цветочный спам обеспечен! #веснавгороде #городскиецветы #первоцветы#примула#пролески #весна#тепло#солнечныйдень #счастьерядом #апрель #цветы#цветовмногонебывает

Как же не хочется после теплого понижения температуры
+7 вижу в яндексе. Но следующая неделя холодная. В Питере вобще снег 
0
15.04.2016
Ответить
У меня север Москвы и 9 этаж, +5 гарантирую)) Наташ, вы в Питер на машине ездите? А живете где?
0
15.04.2016
Ответить
На машине)) вот второй раз муж забронировал номер в алмаз у моста. Вроде так. Около медного всадника. Не дорого. Единственный минус-картонные двери. Слышимость сильная. Но зато расположение супер.
0
15.04.2016
Ответить
Просто нам на 4 в один конец на поезде выйдет чтото около семи тыщ. На машине в оба конца во столько, а то может и меньше, обойдётся.
0
15.04.2016
Ответить
Семьей однозначно на машине. Но мы вдвоем и на сапсане хотим, боюсь нам 7 в один конец выйдет.
0
15.04.2016
Ответить