Были вчера на даче у моей знакомой. И вот цветочный телефонофотоспам)))












Боже, какая красота!!!! А что такое красное и мохнатое? :)
Не поверишь))) это малина))) поздняя. Говорят очень вкусная и совсем не червивая.
Не поверю )) Закат какой! Вот уж точно, лето это маленькая жизнь!
))) у них дом выходит и на закат ,и на рассвет. Окно спальни на закат.
Мы на своей даче тоже недавно красивый закат застали. Если с телефона ещё не успела скинуть на комп, сейчас покажу.
Эх, мечтаю о дачке именно с целью выращивания цветов))) Но муж не поймет))
А у тебя красоты нацвело конечно!!!!
Хех...) это не у меня! У меня то всю красоту стыбзили((( но часть этой красоты мне обещали дать по осени 
Муж не поймёт только цветы разводить? Или вобще идею о даче?)))
Да, что-то про знакомую я пропустила(( уже хотела написать, что вопреки всем невзгодам, красоты все-таки нацвело
Ну в следующем году обязательно будет красота!
Муж дачу хотел бы, для шашлыков))) А я для цветов, а вместе мы понимаем, что она нам для фигни нужна))
С Днём Рождения, дорогая!
Любви, взаимопонимания в семье, море радостей, позитива и энергии!
