Девочки, 20 августа выезжаем в Краснодарский край. Билеты куплены уже давно, места забронированы еще весной... Вопрос в заголовке: что Вы посоветуете попить всей семье, в том числе и детям 4х и 14 лет, чтобы не подхватить заразу. Еще какие меры предосторожности предпринять? Поделитесь пожалуйста личным опытом!!! На море не были уже 5!!!! лет!!! Заграницу не рассматривали изначально, тк муж не летает!!(((