Войти

Говорилки 2,9-2,11

AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Такая милашка) в сад не хочет, совсем не нравится?

0
30.09.2016
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Утром заявила: я никогда не хочу в сад! А сейчас после примерки новой юбочки: хочу в садик)))

Пока подружек не завела тяжко туда ходить. Думаю это временно. Плюс мы ж ещё мало ходим. С июля всего 16 дней получилось. То болеем, то на море))) привыкнет))

0
30.09.2016
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Вы же пока не на полный день?

0
30.09.2016
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Мы с 4 дня на полный ходим. Она сама осталась на сон.

0
30.09.2016
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Это отлично! Как правило сон самое сложное)

0
30.09.2016
Пошли, блин, в сад.... Ветрянка.

Похожие записи