Войти

День восьмимартовский))))

AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Мы первый раз заболели((( попали в больницу(

С прошедшим

0
09.03.2017
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Ого, так серьезно? Поправляйтесь скорее!

0
09.03.2017
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Да( острый ларингит. Спасибо, будем стараться)

0
09.03.2017
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Сейчас все малыши это хватают. У подруги младшая тоже этим сейчас болеет. Но они дома.

0
09.03.2017
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Мы тоже ушли домой под расписку

0
09.03.2017
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга

Наташа, ты мне всю ночь снилась, прикинь? Жаловались друг другу на тяжёлую женскую долю, я ещё потом рожать поехала. К чему бы?))))))

0
09.03.2017
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Ахаха)))) тебе рожать когда?

0
09.03.2017
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга

Хочу сегодня))) А так в течение недели.

0
09.03.2017
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Давай завтра!))) У моей кумы завтра др у среднего сына. 12 лет. Глеб. Хороший мальчишка. Добрый)

0
09.03.2017
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга

Ага, завтра тоже можно, а вот позже уже не хочется. У Агаты 15 др, хочу побольше разницу в днях. А там как пойдёт.

0
09.03.2017
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

А я вот как раз из тех, кто не любит 8 марта. Дурацкий праздник! Просто за то, что уродилась с ХХ набором хромосом-принимай поздравления... фигня какая-то. Мы не отмечаем этот день никак. Ну вот сын в садике открытку сделал-это мило, первый в моей взрослой жизни подарок на 8марта, который порадовал.

Но выходной-и это, безусловно, плюс:)

0
08.03.2017
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Я почему-то подумала что ты тоже не любишь! ) присоединяюсь. Вернее, отношусь спокойно- для меня это скорее праздник весны.

0
09.03.2017
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Да, выходной это хорошо! Для меня это скорее отсчет к весне. Зима позади. Могут ,конечно, и заморозки и даже морозы быть. Но солнца больше, дни длиннее, снега все меньше и меньше, и тепло не за горами)

Детские подарочки самые приятные и трогательные.

0
09.03.2017
Нужен совет, про наше девочковое)))

Похожие записи