Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 34 неделя Калуга

30, ровно!))

Мама девочки (12 лет) Милан

Красота clap.gifособенно бордо!!

0
31.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Это не бордо))) так получилось на компе. Я даже не знаю как правильно сформулировать название этого цвета. Темно-розовый. Да не суть важно))) понравилась и все тут! 

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Милан

Поддерживаю,даже не важно как называется цвет,тебе очень хорошо и сейчас,а после животика вообще шик будет big_smiles_150.gif

0
31.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Спасибочки!))

0
01.08.2013
30-я... Официально в декрете!

Похожие записи