12 августа начала бегать о асфальту на улице,руку бросает,гоняет голубей.Падает,естесственно...
Ну всё, выросла девочка))) Моя тоже руку вырывала, летала конечно на асфальт, но самостоятельность так и пёрла. Она и теперь по площадке почти не ходит, только бегает как ужаленная, то ещё счастье, особенно с моим животом
не ну поднимаю конечно, но тасканий и укачиваний уже нет. Перед сном бутылочка и грудь, она у нас чисто символически уже, никаких съедобных функций не выполняет) Зато с ней засыпает моментом
Блин,я не понимаю как отучить качать...я кладу к себе с бутылочкой и соской,она их чередует и засыпает,но до этого надо обязательно покачать минут 10-15,у меня колени болят,а все качаем и качаем четыре раза в день 
Да уж, печаль ((( Я её сто лет не укачиваю, у нас как-то само повелось, я всегда лёжа кормила, она и засыпала с грудью, потом в кроватку просто перекладывала. Теперь тоже самое, только с бутылкой. Если копошится и не спит, даю грудь, она по старой памяти сразу вырубается
я только сегодня спрашивала у снохи,ну,когда ж побежит?)))значит еще 2 месяца)))
вы-ориентиры)).
как же здорово!хочухочухочу)))
Сначала по комнате начнет,у нас прошел месяц с первых двух шагов до дивана,потом только дома ходила,а теперь почувствовала себя взрослой и решилась на улице 