Войти

Чтобы не забыть

Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Ну всё, выросла девочка))) Моя тоже руку вырывала, летала конечно на асфальт, но самостоятельность так и пёрла. Она и теперь по площадке почти не ходит, только бегает как ужаленная, то ещё счастье, особенно с  моим животом

0
14.08.2014

Ты ее не таскаешь?Как спать ложитесь?

0
14.08.2014
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

не ну поднимаю конечно, но тасканий и укачиваний уже нет. Перед сном бутылочка и грудь, она у нас чисто символически уже, никаких съедобных функций не выполняет) Зато с ней засыпает моментом

0
14.08.2014

Блин,я не понимаю как отучить качать...я кладу к себе с бутылочкой и соской,она их чередует и засыпает,но до этого надо обязательно покачать минут 10-15,у меня колени болят,а все качаем и качаем четыре раза в день cry1.gif

0
14.08.2014
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Да уж, печаль ((( Я её сто лет не укачиваю, у нас как-то само повелось, я всегда лёжа кормила, она и засыпала с грудью, потом в кроватку просто перекладывала. Теперь тоже самое, только с бутылкой. Если копошится и не спит, даю грудь, она по старой памяти сразу вырубается

0
14.08.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я только сегодня спрашивала у снохи,ну,когда ж побежит?)))значит еще 2 месяца)))

вы-ориентиры)).

как же здорово!хочухочухочу)))




0
13.08.2014

Сначала по комнате начнет,у нас прошел месяц с первых двух шагов до дивана,потом только дома ходила,а теперь почувствовала себя взрослой и решилась на улице big_smiles_280.gif

0
13.08.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

везет же!!)




0
14.08.2014
Татьяна
Александра, 12 лет 9 месяцев Казань

молодчинка! thumbsup.gif 




0
13.08.2014
Немножко о нас Девочки...такие девочки!

Похожие записи