Войти
Мама девочки (11 месяцев) Казань

Осталось 9 дней

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

уже???уже год!

вот как вам год исполнится,так и мой значит скоро)).у нас прикольная разница в 2 месяца,я всегда на твою смотрю и думаю:какая большая,вот и моя скоро такая большая будет)))всего 2 месяца подождать).

а я все помню.все б-ти,все роды...всех троих).и даже планирования все)).




0
27.08.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ага,особенно планирование big_smiles_162.gifОтпустили нас с работы пораньше называется super_smilies054.gif

0
27.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я про мысли-раздумья)).я сейчас целый месяц думала,ни слова никому не сказав,только когда надумала,рассказала мужу и больше никому.




0
27.08.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Да уж,моему пофиг,по-моему

0
27.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

поссорилась что ли?)

сколько я тебя читаю,и создалось мнение,что все у тебя хорошо).не морочься).




0
27.08.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Не,просто у меня жесткий депрессняк без причины.Осень же

0
27.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а я обожаю осень).хожу вот и жду,дни считаю).уже пахнет осенью,уже даже листики кое-где желтеют(у нас тополь в том году до ноября зеленый стоял)))-красота).

я сегодня даже гардеробку перебрала,развесила теплые вещи,хотя в том ноябре было +15))).вот хочу осень эту и даже зиму эту как никогда,наверное,на контрасте с прошлым годом)).

ну,и ДР у меня.+подружка самая близкая приедет,наконец-то,а то даже на фотографиях Дашку не видела)).и если все ок,то и море будет).

время с августа по январь-самое быстрое для меня).

взбодрись).




0
27.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Красиво.. Здоровское фото! А запах я помню ) и все помню.. Мысли помню.. Но ощущения, боль, все плохое улетучилось )

0
26.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сильно. Тронуло до глубины души.. А про запах это прям точно.. я не помню его, забыла.. пошла рыдать)) 

Фотка потрясающая!!!

0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как хорошо написано... Лучше и не скажешь:-)

0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
трогательно...ухожу рыдать...
0
27.08.2014
Вся такая деловая (: Маленький большой годовасик

Похожие записи