Войти

ФМ "Приключения Дук-Ду".День 3.В школе рисования

селга
Москва
ауч! где брали грибки и дребедень?
не могу найти(((
ходили на развивайки, там тоже эта мелочёвка, но где её покупали не помнят — ХЭЛП!

0
30.01.2015
селга
Москва
простите, ракушки и жёлуди) грибков там не было)
0
30.01.2015

В Фикс-прайсе же!Там масса этой мелочи,тыквы,кукуруза,яблочки и тд.Они в такой прозрачной коробочке стоят где декор

0
30.01.2015
селга
Москва
печально, у нас в фиксе такого нет в помине( будем искать
0
31.01.2015
селга
Москва
ЗДОРОВЬЯ!
Объехала 3 магазина и нашла, но блин сколько усилий)
0
02.02.2015

Спасибо super_smilies086.gif

Они уже заканчиваются там,видимо,я так зеркала в белой рамочке такие круглые искала)

0
02.02.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Так,у меня проблема...Как сделать кормительную коробочку?
0
29.01.2015

Я на пачку с кашей приклеили картинку и дырка в районе рта)))Используй какую-ниб картинку,чтоб не рисовать)

0
29.01.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Юль, вы такие умницы с дочей) а как ты ее наряжаешь!!!!
0
29.01.2015

Спасибо!От умницы-рукодельницы слышу))Да домашнее ж.Я б ее каждый день в платья одевала,но она не горит желанием;(((

0
29.01.2015
ФМ "Приключения Дук-Ду".День 2.В лесной лечебнице Художка для мам.Рисуем в технике Эбру

Похожие записи