Девочки,посоветуйте деловые платья для взрослой женщины на руководящей должности.Может,видели где-то в интернете?В WB что-то ничего нет,все выше колен или пестрые...Человека надо на 1 сентября собрать,ну и дальше тоже.Размер 54-56,ибо ищу по тэгу plus size,а выдает 48-50 максимум.Ну что-то типа:

Какие-то белорусские просит.Кто знает о них,а??Я поседею до сентября,блин.
И это,хотелось бы без продажи почки обойтись все-таки)))