Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Немного зеленого позитива в ленту)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ухтышечка!! Как это здорово ,когда ребенка одевают ярко и нестандартно, вопреки всем унылым стереотипам! Полный респект! Давно любуюсь вашей нестандрщиной, круто! Ханна великолепна!

0
24.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо)))Пока маленькая можно)))Потом школа,форма.Скажет "Мама,я хочу черное пальто и черную шапку к черной сумке";)))

0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ах-ха-ха)))) Все может быть)))))

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Какая прелесть!

Это у вас так холодно?? У нас жарко, утром и вечером только прохладнее чем было - можно в футболках ходить и не упариваться)

0
24.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

У нас какой-то армагедец пришел.На той неделе в пуховиках ходили три дня,потом стало +25.В выходные поехали на дачу в футболках,вышли и зашли за куртками обратно)Плюс ветрище

0
24.08.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ой как здорово!

0
23.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Супер)))это мамино творение-шапочка?)))

0
23.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Мама нарисовала,но не вязала)У мамы рукожопство в последнее время процветает)И некогда,готовлюсь к ДР)

0
23.08.2015
Мама девочки (12 лет) Киров

Я в предвкушении... Вот ты ж опять поразишь..

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как красиво. Ты сама вязала?

0
24.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Нет,я только нарисовала,вязала девочка,некогда мне и лень

0
24.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Такая клёвая 😍😍😍

0
23.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Прелесть!

0
23.08.2015
А мы тут это Фотоспам от нас ;)

Похожие записи