

Немного зеленого позитива в ленту)
Ухтышечка!! Как это здорово ,когда ребенка одевают ярко и нестандартно, вопреки всем унылым стереотипам! Полный респект! Давно любуюсь вашей нестандрщиной, круто!
Ханна великолепна!
Спасибо)))Пока маленькая можно)))Потом школа,форма.Скажет "Мама,я хочу черное пальто и черную шапку к черной сумке";)))
Какая прелесть!
Это у вас так холодно?? У нас жарко, утром и вечером только прохладнее чем было - можно в футболках ходить и не упариваться)
У нас какой-то армагедец пришел.На той неделе в пуховиках ходили три дня,потом стало +25.В выходные поехали на дачу в футболках,вышли и зашли за куртками обратно)Плюс ветрище
Супер)))это мамино творение-шапочка?)))
Мама нарисовала,но не вязала)У мамы рукожопство в последнее время процветает)И некогда,готовлюсь к ДР)
Я в предвкушении... Вот ты ж опять поразишь..
Нет,я только нарисовала,вязала девочка,некогда мне и лень