Войти

Немного зеленого позитива в ленту)

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ухтышечка!! Как это здорово ,когда ребенка одевают ярко и нестандартно, вопреки всем унылым стереотипам! Полный респект! Давно любуюсь вашей нестандрщиной, круто! Ханна великолепна!

0
24.08.2015

Спасибо)))Пока маленькая можно)))Потом школа,форма.Скажет "Мама,я хочу черное пальто и черную шапку к черной сумке";)))

0
24.08.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ах-ха-ха)))) Все может быть)))))

0
24.08.2015
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь

Какая прелесть!

Это у вас так холодно?? У нас жарко, утром и вечером только прохладнее чем было - можно в футболках ходить и не упариваться)

0
24.08.2015

У нас какой-то армагедец пришел.На той неделе в пуховиках ходили три дня,потом стало +25.В выходные поехали на дачу в футболках,вышли и зашли за куртками обратно)Плюс ветрище

0
24.08.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ой как здорово!

0
23.08.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

Супер)))это мамино творение-шапочка?)))

0
23.08.2015

Мама нарисовала,но не вязала)У мамы рукожопство в последнее время процветает)И некогда,готовлюсь к ДР)

0
23.08.2015
Kistochka
Мое Солнышко, 12 лет 6 месяцев Киров

Я в предвкушении... Вот ты ж опять поразишь..

0
23.08.2015

Как красиво. Ты сама вязала?

0
24.08.2015

Нет,я только нарисовала,вязала девочка,некогда мне и лень

0
24.08.2015
VaLeri
Андрейка, 14 лет 9 месяцевИлюшенька, 13 лет 3 месяцаМатвейка, 11 лет 7 месяцев Москва

Такая клёвая 😍😍😍

0
23.08.2015
виктория
Алиса, 12 лет 8 месяцев Москва

Прелесть!

0
23.08.2015
А мы тут это Фотоспам от нас ;)

Похожие записи