С февраля в Сафари-парке многое изменилось.Стало веселее и живописнее.
Посмотрели на представление котиков:

Малыши кенгуру:

Детская зона:


Попугайчики волнистые:

Трогательный малышковый зоопарк:




Ну и всякое:


В зоопарке тьма народа,но мне все-равно там очень нравится.Тенистые аллеи,качели,скамеечки,водопадики,вся огромная толпа людей на входе мгновенно рассасывается, и никто никому не мешает.


Бегемота вернули из зимнего жилища:



Территория огромная,и вся задействована.Кубышки зацвели:

На берегу реки Кубань вся эта роскошь расположена.На острове,вернее.

