Войти

Ханне 3

Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Юлианна, какое все чудесное )) у нас тоже трехлетие было на тему стройки, но мне кажется я на бб совсем ничего не показывала ))) И такой же кран был... и его первым сломали дети, которые приходили в гости...
Вы - зайки!!! Ханечку с трехлетием!!
Минус 30 это подвиг, за это надо давать медаль... уверена, что ты стала себе нравится на фотографиях )))
Про кружки... у тебя просто не закрытый гештальт, поэтому ты так переживаешь. А на самом деле, если она пойдет на танцы не с 3, а с 4 - ничего страшного не случится... Она перерастет, поймет для чего это и потом уже пойдет с удовольствием.
А еще можешь ей по телеку/компу/ютьюб показать какие-нибудь танцы детей/взрослых и сказать, что они ходили заниматься именно туда-то и вот так круто танцуют теперь... Думаю, она все поймет и мотивация появится... либо скажет - мама, иди в лес со своими танцами... я буду прыгать в высоту/играть в шахматы/играть на твоих нервах.
У нас так было в прошлом году в саду... я пришла его забирать, и говорю Диме: иди возьми свой самокат, идем домой", и сама прощаюсь с воспитательницей (буквально 15 секунд). Дима идет с площадки, и тут его ловит за капюшон охранник и держит (вот дуралей, но типа делает свою работу). Зачем было ловить ребенка, если вся территория закрыта и без взрослых все равно не выйти, не понимаю. Дима отбивается и орет... Ну и все... ребенок в сад идти отказывается...
Как же круто, что начала болтать )) и сколько ты всего теперь услышишь ))) ты может и не подозревала, что там настолько богатый внутренний мир и ее заботит: можно ли сделать хвост как у пони ))) ржу... это ж она предлагает вырвать все волосы на голове и присобачить к попе? )))
0
11.09.2016
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

наконец-то,дождалась я этот пост).

чудесно).с папой на полу-расчудесно).ну,ты и сама знаешь,что вы обе умнички.

эммм...не надо больше худеть.вот правда.я знаю,что ты сейчас подумала)).то,что я говорю тебе,мне говорит брат,сноха,муж и все родители))).и я понимаю,что не верится)).но,может быть(я допускаю,ибо сегодня опять купила вещи s),что они правы.остановись,Юлиана).

"можно?" у нас появилось,и мне очень нравится,очень-очень)).читая тебя,понимаю,что будет круче).да-да,у меня все,как в первый раз)).


и еще раз с праздником чудесную девочку Ханну!)


0
10.09.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Как было интересно прочитать про вас!) Про речь особенно - да, детки, которые долго не говорят, именно так и делают - сразу и осмысленно и все такое)) Это оченьздоров и прикольно, когда ребенко разговаривает уже как личность)))

Ничего, что с кружком не сложилось, ты не думай, что она в них никогда не пойдет - просто для нее нужен свой возраст, чтобы она обросла "броней" от таких вот неопытных администраторов- конечно, девушка неопытная попалась, за руку детей хватать это вообще бе, но с другой стороны, пусть учится, так что, все еще будет в вашей жизни и кржуки тоже!)
Красиво вы погуляли и разнообразно главное))) Сама тоже наш жду с нетерпением - три это уже не два хаха)))
Ты офигенски выглядишь - фоткайся почаще!) И молодец, учебы еще и Ханю развиваешь - как ты все успеваешь однако?!)))
0
10.09.2016
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ещё раз вас с трехлетием! Пожарная машина -автогород просто вау! ещё жива игрушка? Думаю моему такую же купить.. просто не верится, что за эти деньги можно такую многофункциональную, да еще и качественную купить...
0
12.09.2016

Спасибо!Да жива,собирает-разбирает дороги,если надо убрать.Ну посмотри в Имаджинариуме,там можно собрать посмотреть,по дизайну они одинаковые,вот я удивилась,что в моей машины металлические,а там эти пластиковые,просто пластиковые они лёгкие и по горкам не очень резво едут.Я не знаю почему так,может,на одном складе закупают,моя,вроде,Российская типа,не знаю.Там сложно с пусковым механизмом немного,ну там сила нужна и ровно держать сам запуск,ну и так уж,есть спортивные там машины-они лучше едут с горки,чем грузовички,потом разобралась и привыкла,где надо-мелкие запускает,где надо,-крупные

0
14.09.2016
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Большое спасибо! заказала уже )

0
15.09.2016
Наташа
Бусинка, 12 лет 6 месяцевБоровичок, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Юлиан, ты как всегда на высоте! Чудо для чудесной девочке. Все классно.

А с речь да ) веселуха начинается как только заговорят.
Моя сегодня за малюсенького мальчика спряталась и мне вопросы задавала от его именни - я как лох повелась, на маму его вылупилась, спрашиваю это вам сколько, что вы такое выдаете .... а она говорит 1 и 7 ... тут я присела - начала восхищаться как он так говорит, а потом она дополнила мол да он же только мама-мама умеет ... ну и тут секретный агент рассекретился )) суфлерша блин
0
10.09.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Про речь интересно очень было почитать. Моя вот тоже молчит и мычит.. Скоро нам 2 года и 9 мес будет. Жду с нетерпением. Мне уже сны сняться где ребенок говорит)

Сын старший тоже ближе к 3 заговорил.

0
09.09.2016
Тамара
Валерия, 22 годаСофия, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ханна красавица и умница! Про речь интересно почитать, еще раз доказывает, что неговорящий ребенок все отлично понимает и запоминает, тогда как речевой аппарат развивается в разном возрасте) А вы и так уже стройняшка! Ни каких лишних 10 кг не вижу

0
10.09.2016
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

Юля куда ты худеешь?Скоро сдувать будет. А вообще девчонки вы такие красотки!Папе очень повезло,он же в курсе да? Ханюшку еще раз с ДР!С нас подарок чуть позже.У мамы кризис,у Маши кризис.

0
10.09.2016
MaMasha
Полиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

С праздниками вас! Девочки девочки обе такие! Бусики и экскаваторы! Да какие выдумщицы и умнички! Теперь осторожней выбирай выражения, моя своими топ-топ и ням ням , а уже способна меня разоблачить перед свекрами))) Какие занятия выбрали? А ты чему обучаешься?

0
11.09.2016
VaLeri
Андрейка, 14 лет 9 месяцевИлюшенька, 13 лет 3 месяцаМатвейка, 11 лет 7 месяцев Москва

С днем Рождения, Ханну! Счастливого и солнечного детства!

0
18.09.2016
Август 2016 Сентябрь 2016

Похожие записи