
Вот так спонтанно все и началось.Я не рассчитывала на успех кампании,но как-то мы встали и покатились.

В самый первый раз с раздвижными прокатными коньками:

Теперь вот так;)


Серьёзная)

А так..Адвент был самый обычный,я подкладываю в камин всякие игрушки и книжки с заданиями,про них я писала много.Много ещё докупалось,много мелочи разной было.Это вот мы снег искусственный делали:

Плакаты любимые:

Подарок с папиной работы прибыл;)

Ханюшка искренне радуется всему,особенно новому.Попробовала леденец в первый раз,лото запахов,игры настольные с буквами,с фишками очень жалует.Выучила три песенки и стишок новогодние,костюмчик носит с оленями.Печем печеньки и пиццы каждый день;))) У меня мало свободного времени пока,поэтому мало пишу,но я исправлюсь!Девочки,с наступающим!

