Войти
жду девочку, 37 неделя Казань

34-я неделя.Я передумала рожать

Мама двоих (26 лет, 24 года) Казань
Юлиана! я прямо испугалась, как прочла заголовок! Что-ты, что-ты! Давай на позитив! Самое темное время в ночи- перед рассветом! Так что держись! Я в родовой палате так думала)))), врач хохотала!!!))) сказала за вторым придешь- и точно, через 1год8 мес пришла!))) Так что ты не хандри! Впереди столько интересного! Тебе надо просо поговорить с собой по-душам , можно все прописать на бумага по чувствам: переживаю, боюсь, злюсь на..., хочу..., благодарна за... и дело пойдет!
0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань
Да я на позитиве,в принципе,просто болею super_smilies061.gif Да уж,чтобы все прошло-надо родить,это точно,бедная моя киса там жарится от моей температуры explain.gif
0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
выздоравливайте скорее! да.. у меня тоже было такое(( вообще у меня всю беременность было так на душе - тоскливо, и только после родов я снова ожила))) захотелось бегать, прыгать и делать сразу все)) только уже некогда было) а вот зато послеродовой депрессии я не ощутила) видимо она прошла как раз до родов)
0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань
Надо сил для родов набираться,а где их брать,когда все болит dont_know.gif Спасибочки! super_smilies082.gif
0
29.07.2013
Завтра напишу отчетик по 33-й КТГ в 34 недели

Похожие записи