Купила я стул,очень для меня было нужно горизонтальное положение,т.к. ребенку 3,5 месяца,а на кухне как-то не в чем его оставить,чтобы хоть чай попить нормально.
Отзыв будет хвалебный что скрывать. Я полностью довольна,сама собрала,сама установила,ребенок весь день сидел в стульчике,потом поел и благополучно там же и уснул.















Отзыв будет хвалебный 
Сейчас некоторые технические характеристики и габариты.
Состав:металлический каркас,пластик,искусственная кожа,ткань.
Размеры;
в сложенном состоянии:58 x 121 x 28
в собранном состоянии: 58 x 100 x 66
Вес: 10,46 кг
Итак,достала я детали и собрала

Вот так стул выглядит в собранном состоянии:

Столик двойной с красивой наклейкой:

Пока столик мне не нужен и я легко могу подвесить его сзади на сам стульчик,впрочем,тогда сложно подлезть к корзине сетке для игрушек:


Высота самого стула регулируется (есть три положения):
-раз:

-два:

-ну и третье самое высокое.
Регулировка происходит нажиманием вот этих ручек,они около сиденья:


Регулировка спинки происходит нажиманием ручки сзади(три положения):

Колесики со стопами:

Подножка также регулируется нажатием на красную кнопочку:

Ремни фиксируются и прячутся застежкой(чтоб ребенок не смог расстегнуть):


Ну а мы используем вот в таком положении:

Довольный ребенок-сытая мама!

Скажу одно:стул классный!Покрытие красивое и легко моется,покупайте!
Хорошо,что я не купила шезлонг,в котором ребенок лежит почти на полу,а это просто потрясающе!