Мы с папой зомбякиииии 



Мы с папой зомбякиииии 



охринительная!!! я так хочу макларен БМВ. но она такая сцуко дорогая и аксессуары к ней. и еще у макларенов меня смущает что палки нет перекладины пристегивать все время западло)
У бмв че-то не то,забыла уже,надо посмотреть на нее.А перекладина 600 р стоит,но я в Лапси покупала,там не было ее;( ХТ хорошая,колеса побольше и кап двойной раскладной,я просто ради цветочков;)
Бмв около 20 стоит. Плюс приблуды к ней дорогие. Сумка 8000ппц!
Нафига тебе сумка?)Она обычная,у бмв колеса маленькие и кап не очень.Тоже ее смотрела,эта вот 15 обошлась
мне мелкие нужны колеса. зачем мне большие. мне вообще нужна просто легкая коляска на лето.складывающаяся, ибо в парадке прибавление и надо будет двигаться скоро) а у нас там уже целый паркинг из колясок
Просто мак он рассчитан на идеальный асфальт как в Англии
По нашим дорогам это нереально,мне тоже для тц и парка чисто,этой вес около 5,вроде,вообще как пух
Ну в мск норм асфальт. Но еонечно не такой как в англии
Продавай Зиппи и на эти деньги хт купишь как-раз;)))
Нее мне зиппи нужна. Там колеса зимние и на дачу самое то по камням. Там с тростью не проедешь. И на сл. Зимы зиппи .а трость только на лето в городе и для путешествий мне нужна
Я замучилась с ней..с колесами..ненавижу уже,раз 15 накачивали/снимали/разбирали.То ли дороги у нас совсем какашка,то ли не повезло
может подделка какая? У НАС до сих пор гут колеса. ттт. мы и на даче пок камням с ней и в снег и по грязи и ездили в питер
Да хз,все может быть 
Клевая))) у вас смотрю все новый год?;)
Да,я позорище:)))) Папа наш приехал в отпуск и времени совсем не стало 
Понятно, у нас зубы лезут тоже, жееееесть
у нас также до сих пор НГ)это нормально у мам шилопопов))