Войти
Мама девочки (4 месяца) Казань

Пришла красотка.Отзыв будет позже

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

охринительная!!! я так хочу макларен БМВ. но она такая сцуко дорогая и аксессуары к ней. и еще у макларенов меня смущает что палки нет перекладины пристегивать все время западло)

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

У бмв че-то не то,забыла уже,надо посмотреть на нее.А перекладина 600 р стоит,но я в Лапси покупала,там не было ее;( ХТ хорошая,колеса побольше и кап двойной раскладной,я просто ради цветочков;)

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Бмв около 20 стоит. Плюс приблуды к ней дорогие. Сумка 8000ппц!

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Нафига тебе сумка?)Она обычная,у бмв колеса маленькие и кап не очень.Тоже ее смотрела,эта вот 15 обошлась

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне мелкие нужны колеса. зачем мне большие. мне вообще нужна просто легкая коляска на лето.складывающаяся, ибо в парадке прибавление и надо будет двигаться скоро) а у нас там уже целый паркинг из колясок

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Просто мак он рассчитан на идеальный асфальт как в Англии big_smiles_278.gifПо нашим дорогам это нереально,мне тоже для тц и парка чисто,этой вес около 5,вроде,вообще как пух

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну в мск норм асфальт. Но еонечно не такой как в англии

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Продавай Зиппи и на эти деньги хт купишь как-раз;)))

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нее мне зиппи нужна. Там колеса зимние и на дачу самое то по камням. Там с тростью не проедешь. И на сл. Зимы зиппи .а трость только на лето в городе и для путешествий мне нужна

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Я замучилась с ней..с колесами..ненавижу уже,раз 15 накачивали/снимали/разбирали.То ли дороги у нас совсем какашка,то ли не повезло

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

может подделка какая? У НАС до сих пор гут колеса. ттт. мы и на даче пок камням с ней и в снег и по грязи  и ездили в питер

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Да хз,все может быть big_smiles_280.gif

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Клевая))) у вас смотрю все новый год?;)

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Да,я позорище:)))) Папа наш приехал в отпуск и времени совсем не стало big_smiles_162.gif

0
31.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

big_smiles_280.gif Понятно, у нас зубы лезут тоже, жееееесть

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас также до сих пор НГ)это нормально у мам шилопопов))

0
01.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Красотка!!!))

0
31.01.2014
Соскообзор,прорезыватели и пр.+фото Обзор игрушек 0-6 мес.Очень много фото!

Похожие записи