Войти

Конверт-мумия.Ссылка на закупку

Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже такой хочу,НО вот думаю....след зимой будем ходить вовсю...это чтож получается....если он ножками походит я ж его обратно то уже не засуну,испачкаю мешок.Или не вытаскивать вообще из мешка-тоже не айс........


0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Не испачкаешь,там все продумано;)

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

класс...там что то типо клеенки в ногах или как?


0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Не,клеенки нет,просто ткань моющаяся,овчины нет уже там внизу

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

Спасибо)) я как раз искала такой)

0
01.03.2014
Колясочка для дочки Нашла колясон для бездорожья;)))

Похожие записи