Мама девочки (5 месяцев)
Казань
Конверт-мумия.Ссылка на закупку
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я тоже такой хочу,НО вот думаю....след зимой будем ходить вовсю...это чтож получается....если он ножками походит я ж его обратно то уже не засуну,испачкаю мешок.Или не вытаскивать вообще из мешка-тоже не айс........
0
26.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Не испачкаешь,там все продумано;)
0
26.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
класс...там что то типо клеенки в ногах или как?
0
26.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Не,клеенки нет,просто ткань моющаяся,овчины нет уже там внизу
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сургут
Спасибо)) я как раз искала такой)
0
01.03.2014
Ответить
