Войти

Сил больше нетуууууу.....

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Спит один раз днем, второй не уложить никак, к 7 вечера очень хочет спать и сильно ноет, засыпает в 8, просыпается каждые 2-3 часа до 6 утра, потом встает окончательно. Не кладите второй раз днем, но вечером кладите спать пораньше. Если ребенок встает рано, то через час-два после пробуждения он не уснет, потерпите и начинайте укладывать через 3 часа - уснет с большой вероятностью 

0
07.06.2013
Татьяна
Евгеша, 13 лет 10 месяцев Москва

Вчера так и поступила не стала класть спать после обеда....ни-че-го,спала как обычно, только проснулась вместо 5 в 6)))))

 

0
08.06.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну 6 лучше чем 5 )))), у нас тоже около 6 встает. Попробуйте еще ))))

0
08.06.2013
Оля Che
Москва
Охохо...как только вспомню этот ужас... До 6 мес спали нормально. Затем каждые два часа, затем час. После года дошли до 30 минутных интервалов. Не всегда, конечно, но часто... И самое интересное - что по часам. Ровные-ровные интервалы сна. Хорошо, хоть не качали, а так 5 мин подержишь. Сдавали кучу анализов, делали мониторинг сна у очень хорошо специалистов. Все в порядке. Сказали терпите. Я терпела. Прошло само. Облегчали ситуцаию ванны с морской солью. Только настоящей без добавок. У нас была соль мертвого моря. И сделайте ээг сна, чтоб исключить проблемки. Но только в спец центре ( так-как резуоьтаты тяжкло интепретировпть и нужны реально спецы) . А вы что кушаете? Мы были на гв. Врачи все на это и списали. А еще я придвинула кровать малышки к нашей и мнк показалось, что так проспаний было меньше.
Про 5 утра...это связано с восход. У вас темно в спальне. Если совсем затемнить, возможно ,проспаться будет позже
0
07.06.2013

У нас почти та же история. Только подъем у нас в 7.

Пробовала я днем спать меньше давать. Это нам не момогло. Только хуже было. Переутомился за день и ночью истерики такие закатывал, что соседи слышали.

0
07.06.2013
Татьяна
Евгеша, 13 лет 10 месяцев Москва

вот и нам не помагло,думаю какие нибудь капельки может успокоительные на ночь давать....у меня такое чувство,что она как начала больше движений делать и на улице уже все понимать,то какое то перевозбуждение у нее...

 

0
11.06.2013
мы в пустырнике купаемся. Особо не помогает. А вот с собой ложись и правда хорошо. Но у нас с этим проблемы. Старший сын может ночью к нам придти, когда сон плохой присниться. Боюсь раздавит:(
0
11.06.2013

У нас такая ситуация была, когда зубы лезли. Через 4 дня таких экзекуций, я взяла ее с собой спать, стала спать нормально, еще она в период прорезывания зубов спала практически всю ночь с грудью во рту - это ее успокаивало.

0
07.06.2013
Татьяна
Евгеша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага только если так я хоть пару часиков сплю,а с сиськой во рту не смогу уснуть вообще... не вариант...

0
11.06.2013
Юлия
Миша, 26 лет 1 месяцОлеся, 14 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, дело не в дневном сне. Если ребёнок хочет днём спать - пусть спит. Уложите вечером по-позже))) Соглашусь с девочками, что это зубы. Возьмите к себе (конечно это не очень правильно), но зато вы будете высыпаться!!! И доче будет спокойнее))) У нас было так. К годику всё нормализуется)))

0
09.06.2013
Марина
Игорь, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Попробуй на ночь положить ее спать к себе на кровать.

0
07.06.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 7 месяцевСынок №2, 13 лет 8 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцев Луганск

Всё правильно Вы собираетесь делать, не дайте спать второй раз и увидите результат.

0
07.06.2013
феррум лек и изменение кала сон на животе!!

Похожие записи