Войти
Рашан
36 лет Аргун, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
78
записей
48
друзей
0
подписчиков
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
немножко приколов)
спорят банан и сигарета, чья смерть страшнее. Банан:сперва с меня сдирают кожу, потом едят. Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, что бы голова не погасла...
............
Женщина звонит мужу: дорогой прости меня пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса а от нервов. Как ты? -ну как.... обсолютно спокоен, хоть и обосрался))))
...............
Чеченца избили во сне, но он это дело так не оставил, встал собрал братву и вместе легли спать)))
.............
Вот так вот на пока)
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
срочно!
девочки, у меня бывают приступы кашли, при этом у меня начинает болеть низ живота, а сегодня прям сейчас, один раз закашляла и в друг такая режущая боль в животе, такая сильная, я прям заплакала, так жалко стало малыша. Как думаете следует на УЗИ сходить?
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
вопрос
можно ли мне волосы покрасить?? У меня старая краска сошла так цвет такой ужасный( чиш ихан мечик сан юкх со(
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
............

с этой Б начала кушать всякую гадость,вот Ролтон я от него болдею ууумм, а сосиски чудо сиски и вообще мне скучно!

Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
мои глюки?!
как забеременела я стала оч бесспокойной(( мне всегда что то мерещится, и сны плохие вижу, не сплю нормально, а в моем то положении обязательно хотя бы 10ть часов спать. голова по утрам болит, дв сестра говорит чтоб к муле обратилась, не люблю эти дела просто! Мнеб еще на учет встать да не охота))) вот такая я лентяйная лентяйка!
6
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
А Я РЕШИЛА)))))))))))))))))))))))))))))

КАК НАЗОВУ МАЛЫША, Я ЧУВСТВУЮ , ЧТО В МОЕМ ЖИВОТИКЕ РАСТЕТ МАЛЕНЬКИЙ Ахмедик, ВОТ ТАК ВОТ А ВЫ КАК НАЗОВЕТЕ СВОИХИ БУТУЗИКОВ????????????

Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
ВОПРОС

Х!ЕЙ ДЕВОЧКИ Я В САМА В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ, КОГДА КТО ТО ГОВОРИТ ПРО ПРИМЕТЫ СПРАШИВА , А ТАК В КОРАНЕ НАПИСАННО?! НО ВОТ НАЗРЕЛ ТАКОЙ ВОПРОС , МОГУ ЛИ Я ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ???????????? УЖ ЧТО ЧТО А ЭТИМ Я РИСКОВАТЬ НЕ МОГУ! ЗНАЮ ЕСЛИ У РОДНИ СПРАШУ ТО ОНИ СРАЗУ НАБРОСЯТСЯ МОЛ НЕЛЬЗЯ ЭТА ПЛОХАЯ ПРИМЕТА, ТАДАМ И ТАПАМ ................ ОТВЕТЬ ПЛЫЙЗ

Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
блин)
ездила на днях с мамой за компанию в Хасав-юрт обычно там нормального ничего не бывает но я на всякий поехала))) не нашла нифига! все говорят вышла не давно замуж у тебя все есть, терпеть не могу эти разговоры( поеду в Грозный, может кто знает магазин где можно приобрести нормальную одежду?
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
((((
опять уехал((( да к тому же я дура умудрилась поссориться с ним перед тем как он уехал(( правда теперь все хорошо но все же не приятно получилось. Из-за наших характеров мы никогда без ссор не будем жить(((((
6
Ашуренок
12 лет 7 месяцев