Войти

Мне кажется, что я уже бегемотик, а впереди еще три месяца....

Мама девочки (17 лет) Киев

+ 25 кг до родов))) ушли к 4 месяцу дочки без диет и спорта... остались разтяжки и дряблось кожи, поэтому спорт и уход нужен... поправилась я потом, ближе к году, поэтому не расслаблятся))))))))))) да можно есть вкусненькое по-немногу, главное без перебора и смотря как организм реагирует, отеки там разные и т.д.

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Тоже ем как слон, но пока прибавка небольшая. Пытаюсь себя тормозить, но не всегда получается. Сладкое раньше не ела - теперь ни дня без шоколада, мороженного. Если не поем вовремя - злая, как собака. Никогда не было пищевой зависимости...

0
30.06.2013
Уже второй день без дневного сна..., супер "бодрячок" Завтра у нас начинается 28 неделька

Похожие записи