Войти
Юлия
Донецк

боли в левом подреберье

Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так было до тех пор, пока живот перед родами не опустился. Я жаловалась гине на эти боли, на что она только говорила: Терпите!

0
18.09.2013
Юлия
Донецк

Моя в отпуске, поэтому толком и спросить не у кого. Надеюсь скоро пройдет, т.к. Спать вообще тяжело((быстрее бы уже опустился! Спасибо Вам!

0
18.09.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я вас прекрасно понимаю, сама месяц мучилась. Там просто прижало маткой какой то орган вот он и офигевает )

0
18.09.2013
Юлия
Донецк

И я офигеваю вместе с ним!

0
18.09.2013

Похожие записи