Девчонки у меня 38 неделя и второй день уже беспокоят боли в левом подреберье при вдохе, а ночью вообще не хорошо дышать больно! Может у кого было, посоветуйте что - нибудь) или сразу к врачу ехать, но к какому?
У меня так было до тех пор, пока живот перед родами не опустился. Я жаловалась гине на эти боли, на что она только говорила: Терпите!
0
18.09.2013
Ответить
Донецк
Моя в отпуске, поэтому толком и спросить не у кого. Надеюсь скоро пройдет, т.к. Спать вообще тяжело((быстрее бы уже опустился! Спасибо Вам!
0
18.09.2013
Ответить
