Войти
Юлия
37 лет Донецк, Украина
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Юлия
Донецк
боли в левом подреберье

Девчонки у меня 38 неделя и второй день уже беспокоят боли в левом подреберье при вдохе, а ночью вообще не хорошо дышать больно! Может у кого было, посоветуйте что - нибудь) или сразу к врачу ехать, но к какому?

4