Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 24 неделя Киев

моя история!

Москва

Поздравляю, искренне! мне мой врач тоже говорит:- "оставь свою голову!"

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев

Оно и правда как только отпускаеш ситуацию,все само собой приходит в норму,так что удачи вам!

0
06.02.2013
Москва

Спасибо! жду оооочень заразного чиха!

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Здорово! очень обнадеживающая история:-) Легкой беременности!

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев

Огромное спасибо!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

поздравляю))всегда нужно надеяться на лучшее)

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

Здорово)))  поздравляю))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев

Спасибки

0
06.02.2013
Всем доброго утра!!!!!!

Похожие записи