Была непогода и нужно было срочно искать долгое развлечение. И вот, вспомнив как мы развлекались в детстве, было решено построить дом из стульев и одеял! Сколько было визга и смеха! Дом стоит уже неделю и интерес к нему не пропадает! 
Мама девочки (1 год)
Москва