Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Новосибирск

Срочно КУПЛЮ шаль GUCCI!!! Ура! Купила!))

Подольск

Оля,д.в!Если будете продавать,я первая бронь)!?

0
14.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Договорились)))

0
14.10.2014
Подольск

А у кого купили,если не секрет?очень хочу бежевый,но дорого оригинал!(

0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

У Яночки , у нее бутик гуччи, уже вторую у нее беру со скидкой. 

0
15.10.2014
Подольск

А какой размер?они же разные?дайте ссылку на Яночку!спасибо

0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Размеры разные, вот последний купила этот, шелк50% и шерсть50%, 125:125. 

fa3cb61c3b50b44ef07122a4051abdc1.jpg

0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск
0
15.10.2014
Саратов
Оля, привет!
У меня только в розовом цвете:)
130*130см,100% хлопок. новая в упаковке
0
17.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск
Анечка, а коричневой нет??
0
17.09.2014
Саратов

Неть:(

Есть шарфы гра ы ит и сероголубой

0
17.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Эх... Ищем дальше super_smilies011.gif

0
17.09.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Оль, у кати закажи, она в Европе сейчас.

0
17.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ооо привет дорогая!!! Давно тебя не видела здесь!))) а дай ссылку на Катю??

0
17.09.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Привееет ! На работу вышла, поэтому практически не сижу, только у некоторых девочек заказы делаю.

0
18.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Оль посмотри на Чилдрене...я брала там ...квадратная...только серая с красным) глянь , может беж есть..

0
17.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Щас посмотрю! Лиль, так там ждать долго, блин(((

0
17.09.2014
Урааа!!! Дали путёвку в сад!!! Купила!!! Шоколадный POIVER BLANC на 2 года!!!

Похожие записи