Девочки, мы уже два таких сносили до дыр! Ищу снова! Только такой или похожий. Только бренд! Может кто видел где заказать можно?? Или есть у кого-нибудь новый или в отличном состоянии? Возьму сразу 2-3 шт.!)))



Девочки, мы уже два таких сносили до дыр! Ищу снова! Только такой или похожий. Только бренд! Может кто видел где заказать можно?? Или есть у кого-нибудь новый или в отличном состоянии? Возьму сразу 2-3 шт.!)))



Дааааа??? Вот спасибо!!! Попрошу кого-нибудь из девочек чтобы купили!!! 
Блин!!! Думала ты продаешь ?!!! Хотела купить!!! Сама ищу такой!!!
Ольга, дд.
Интернет-магазин Даниэль. Жилет из актуальной коллекции маломерит примерно на один размер.
Ириш доброй ночи! Знаю что маломерят, такой модели у них сейчас нет( на нас либо серые либо на пуговицах(( надо именно из аутлета..
Нее, такой не хочу( про первый, тот что без сейла, подумаю немного.. В идеале — хотела армани найти, такой как у нас
Привет Полечка!) он без сейла идёт?