Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Новосибирск

Ищу жилет Armani, на 12-14 лет!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино
Видела такие в аутлете в Цуме недавно и цена нормальная была
0
12.01.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Дааааа??? Вот спасибо!!! Попрошу кого-нибудь из девочек чтобы купили!!! super_smilies082.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино
Завтра там буду, заодно посмотрю ваш размер
0
13.01.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск
Скажите, дисконт в Афимолле или на Рублевке?
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино
ЦУМ дисконт в аутлете белая дача
0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Пенза

Блин!!! Думала ты продаешь ?!!! Хотела купить!!! Сама ищу такой!!!

0
21.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Валюш привет!!! Как это я твой коммент пропустила))) Не нашла такой еще??

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Пенза

Привет! Неее

0
01.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва

Ольга, дд.

Интернет-магазин Даниэль. Жилет из актуальной коллекции маломерит примерно на один размер. 

0
13.01.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ириш доброй ночи! Знаю что маломерят, такой модели у них сейчас нет( на нас либо серые либо на пуговицах(( надо именно из аутлета..

0
13.01.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Нее, такой не хочу( про первый, тот что без сейла, подумаю немного.. В идеале — хотела армани найти, такой как у нас

0
01.12.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Привет Полечка!) он без сейла идёт? 

0
01.12.2014
Бутик для девочки 1-2-3 года. Дёшево. Кто хотел BURBERRY? 42-44 р. Продано.

Похожие записи