Сноубутсы ральф. Самые удобные! Удобнее чем дольче, это факт! Очень теплые. Термо. За зиму надеты 3 раза. 

Идут в размер! На стопу 24 и 25 см отлично. Маркированы 38-40





Сноубутсы ральф. Самые удобные! Удобнее чем дольче, это факт! Очень теплые. Термо. За зиму надеты 3 раза. 

Идут в размер! На стопу 24 и 25 см отлично. Маркированы 38-40





Доча надевала на 37 размер, я на 38. Мне на тонкие шерстяные колготы норм, доче с темлым носком норм. На стопу 24-25 см. Не больше но и не меньше
Для прогулок лучше нет! Вообще не скользят и не промокают. Ну и термо они. Внутренности вынимаются
Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))
Можно-можно))) они высокие))
Надюш привет! Пока на брони, напишу потом!
Аняяяяя.... Эх... Напиши в вотсапп! Не ты у меня джинсы спрашивала? Буду гальяно продавать 26 размер
дд,можно на очередь и меня?))
Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))
Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))
Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))
К вечеру напишу, броней много...