Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Новосибирск

Ralph Lauren 38 размер. 2000 руб. Проданы!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва
Эх, Оль, жаль что не 37( они не маломерят?)
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Доча надевала на 37 размер, я на 38. Мне на тонкие шерстяные колготы норм, доче с темлым носком норм. На стопу 24-25 см. Не больше но и не меньше

0
09.02.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва
Тогда и мне давай фото на ножке)
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Добавила)

0
09.02.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва
Прикольные) оль, в них удобно ходить?)
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Для прогулок лучше нет! Вообще не скользят и не промокают. Ну и термо они. Внутренности вынимаются

0
09.02.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва
Ольчик, я бы взяла) я так понимаю не я первая забронила?)
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Маш, в личке девочка номер карты взяла до вечера... Ждем)

0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))

0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Можно-можно))) они высокие))

0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Добавила фото на мне)

0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Что с бб опять, они на брони?

0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Викусь привет! Да! Ты вторая)

0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Оль, привет! И мне можно фото на ножке) если свободны
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Добавила)

0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Третья)
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Точно!

0
09.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Оль приветик! Если они не на брони,поставь на меня бронь,пожалуйста! Я своей дочке покажу,по размеру нам как раз.
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Надюш привет! Пока на брони, напишу потом!

0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Фото на мне:

c1b21d04979931776436ca00cfa8afe7.jpg

491c679f807dad0f4382fd701540bf4c.jpg

c9bcfc1ef9a243d9715380ae9f792dc4.jpg

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
Эх, что же я раньше их не увидела. Забрала бы завтра же ))
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Аняяяяя.... Эх... Напиши в вотсапп! Не ты у меня джинсы спрашивала? Буду гальяно продавать 26 размер

0
09.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Смоленск

дд,можно на очередь и меня?))




0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Юль, ок...

0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))

0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))

0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ольчик привет)))) не знаю к чему они мне но можно фото на тебе)))

0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово
Оль, добрый день! Продали сапожки? 
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

К вечеру напишу, броней много...

0
09.02.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
какие клевые, мне бы 39((
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Наташ, на 39 малы точно. Они скорее на 37-38

0
09.02.2015
Может кто поможет??? Ветровка Ferrari 7-9 лет, 1000 руб. Продана.

Похожие записи