Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Новосибирск

Чья посылочка??

Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Молодец Ольчик, многие бы присвоили и не заморачивались.

Этого всегда и боюсь, перепутать адресатов, когда отправляю по много посылок за раз)

0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ой да прям, мне чужого даром не надо. Для меня тоже отправка кучи посылок схожа с катастрофой.. Сто раз всё перепроверю.

0
25.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Вот вот! Я такая же.

0
25.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, я живу рядом с магазином. Завтра могу сходить туда.

0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Кать пока подождем, может откликнется отправитель. Я ночью улетаю отдыхать, переслать смогу только в конце след недели

0
25.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Поняла, конечно, без проблем)

0
25.09.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

зато я теперь знаю что ты рядом с моим папой живешь)))))

0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ага, я помню что папа твой на Гоголя))

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Оксан...)))))

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Подарочек))))

0
24.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ну как-бы, не дешевый такой подарочек... Будем искать хозяев..)))

0
24.09.2015
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва

Бывет же такое!

0
24.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ага, второй раз такая фигня... Первый раз девочка перепутала адресатов, и мне пришёл чужой комплект дольче... Тогда быстро нашла хозяина комплекта... А тут.. Магазин какой-то....

0
24.09.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Написала Вам в Лс

0
25.09.2015
Ищу няню ЗАО Стареть со вкусом

Похожие записи