Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Новосибирск

Куплю туфли чёрный лак 22 размер !!! Купила !)))

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Спасибо , моя дорогая !!!!! Это то что я искала !!!! Только что их купила !!!)))) super_smilies082.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
так не за что. сама все перерываю что бы найти нужное big_smiles_166.gif
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Так вот что интересно — к Наташе я тоже заходила искала , но их как-то пропустила !))) спасибо тебе огромное ! Завтра они уже едут ко мне !)

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
она у меня в закладочках. часто ее просматриваю. у нее хорошие предложения бывают.
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Да , я тоже заметила ... Уже сапожки присмотрела у нее ))) 

0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Оля привет) это дефицит)))) если только по предзаказу)

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Привет дорогая !) да я ждать готова !) чтобы только к лету пришли )))) не могу найти где заказать (((

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Не Олечка) к лету не придут( только в сентябре....

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ну блин ... И как я узнаю — на сколько к сентябрю вырастет наша ножка ?)))

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Соглассна!!! Ну,если увижу, напишу) 

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Вот нашла щас такие из наличия , за 4500 вроде ... Жду ответ продавца )

d4f711021c278a4a287b2292395596ec.jpg

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
вот тут черные лак есть, но сколько см не знаю 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2376935

0
09.04.2014
Кто хотел GUCCI ? Продана . Я - дельфин !)))

Похожие записи