Ура ! Купила !!!)))
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год)
Новосибирск
Куплю туфли чёрный лак 22 размер !!! Купила !)))
Девочки , весь бутик перерыла , не могу найти туфельки !!! Нужны чёрные лаковые , блюм , миссурики , армани ! Примерно 22 размер , по стельке 14 см .
Может кто видел тут , или знает кто продаёт такие - киньте в меня ссылкой ! Буду очень-очень благодарна !
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
а вот тут 22 есть
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Спасибо , моя дорогая !!!!! Это то что я искала !!!! Только что их купила !!!)))) 
0
09.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
так не за что. сама все перерываю что бы найти нужное 

0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Так вот что интересно — к Наташе я тоже заходила искала , но их как-то пропустила !))) спасибо тебе огромное ! Завтра они уже едут ко мне !)
0
09.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Оля привет) это дефицит)))) если только по предзаказу)
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Привет дорогая !) да я ждать готова !) чтобы только к лету пришли )))) не могу найти где заказать (((
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Не Олечка) к лету не придут( только в сентябре....
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Ну блин ... И как я узнаю — на сколько к сентябрю вырастет наша ножка ?)))
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
вот тут черные лак есть, но сколько см не знаю
0
09.04.2014
Ответить
